Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 14:36
Это Интересно
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Апрель » 8 » Наращивание и Биозавивка ресниц а так же Наращивание ногтей ногтей
Наращивание и Биозавивка ресниц а так же Наращивание ногтей ногтей
15:57


Наращивание ресниц ( поресничное и пучковое)

ТЕХНОЛОГИЯ "3D-LASHES" 

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. В погоне за этой мечтой мы покупаем дорогущие удлиняющие туши, завиваем ресницы специальными щипчиками, мажем их чудодейственными кремами, обещающими ускорить рост ресниц и придать им небывалую пушистость. А между тем уже давно появилась такая услуга, как наращивание ресниц. 
Наращивание ресниц бывает двух видов: пучковое и поресничное. 

При ПУЧКОВОМ способе наращивания ресниц к Вашим собственным ресничкам прикрепляются целые пучки ресниц. Наращивание таким способом более недорогое, потому что, во-первых, мастер тратит гораздо меньше усилий, материал (пучки ресничек) дешевле. Минус этого способа - наращенные таким способом реснички выглядят гораздо менее естественно, чем при ПОРЕСНИЧНОМ наращивании. Я наращиваю ресницы пореснично по технологии 3D - LASHES. 
При ПОРЕСНИЧНОМ способе наращивания 3D - LASHES к практически каждой Вашей ресничке крепится одна новая. В результате получаются шикарные натуральные густые и длинные ресницы. Сплошные плюсы, только стоимость этой услуги немного дороже. 

Процедура наращивания ресниц совершенно безболезненная и безвредная. К тому же она не отнимет у вас много времени и денег.

Глаза - это зеркало души и поэтому любая женщина мечтает о красивых длинных ресницах. Раньше считалось, что наращивание ресниц делают только модели или актрисы.

Сейчас и Вы можете сделать Ваши ресницы неотразимыми. Приходите и мы сделаем Ваши ресницы объемными и длинными процедурой - наращивание ресниц.

ПРЕДСТАВЬТЕ, что Вам больше не нужно пользоваться тушью для ресниц, чтобы придать взгляду выразительность и глубину.


ПРЕДСТАВЬТЕ, что Ваш неповторимый взгляд останется таким же и после снятия макияжа.

Если у Вас день рождения, свадьба, юбилей или просто хочется праздника, Вам ничто не помешает сделать взляд неотразимым, а ресницы длинными и густыми.


Эффект наращивания ресниц держится 1-2 месяца, после чего следует их снять, либо сделать коррекцию.

Наращивание ресниц - это процедура, которая делает Ваш взгляд глубоким и выразительным.

(если кто уже делал и получал Дискомфорт при процедуре...То сейчас мы работаем на Американском составе - который не дает дискомфорта)

Мы в данный момент работем как Синтетическими гипералергенными так и Норковыми ресничками 

Приходите к нам и закажите себе наращивание ресниц.


Биозавивка ресниц 



Вашему вниманию модницы!
Реснички, а тем более кучерявые всегда привлекали внимание противоположного пола. Как красиво смотрятся пушистые ресницы. Мы предлагаем услугу биозавивки ресниц.Свои ресницы завиваются специальным составом на 3 месяца. Процедура занимает около 30 минут.

После выполнения процедуры ресницы становятся естественно закрученными. 

Эффект закрученных ресниц держится 2-3 месяца в зависимости от ухода

читаем
МИФЫ О НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ И ИХ РАЗРУШЕНИЕ и Полезные советы.

Видео наращивания 

Наращивание ногтей

Главное украшение женских рук - это не перстни с бриллиантами и не золотые браслеты, а безупречный маникюр! 
Вы заботитесь о себе? Вы заботитесь о своём имидже? Тогда вы понимаете, как важна красота Ваших рук, а в особенности красота Ваших ногтей.
Все женщины хотят произвести великолепное впечатление на мужчин и окружающих ее людей. Для этого женщины покупают модные платья, сумочки, туфли, делают прекрасные прически, макияж и, конечно же, не забывают о красивом, модном, оригинальном маникюре! Красивый, аккуратный маникюр издавна считался олицетворением внутреннего Я человека, он был и является показателем отношения человека к самому себе, показатель его достоинства и уважения.
Многие лета хранятся в секрете методы наращивание ногтей и их укрепление. Каждая девушка, женщина мечтает о здоровых, крепких ногтях, еще с детства они наращивают ногти и придают им красивую форму, кропотливо ухаживая за ними. Но уход за ногтями не так уж прост, часто женщины сталкиваются с разными проблемами ногтей.


Красота начинается с рук! Ногти – одна из составляющих этой красоты, та деталь, на которую мы обращаем внимание не в последнюю очередь. Ну а понятия мода и маникюр вообще неразделимы! Если же свои ногти оставляют желать лучшего – выход один – наращивание ногтей. И помните, профессионально выполненное наращивание ногтей не только не испортит собственные ногти, но укрепит и защитит их. К тому же, наращивание ногтей очень удобно и практично, наращенные ногти крепче и прочнее своих, лак на таких ноготках держится дольше, многообразие материалов предполагает вообще наращивание ногтей без использования лака (замените лак цветным акрилом!), а многообразие коллекционных дизайнов, предложенное мастерами нашей студии, Вас приятно удивит, если же вы предпочитаете натуральный стиль – для вас френч, французский маникюр.

Современная индустрия красоты располагает несколькими технологиями процедуры наращивание ногтей: 

На типсах – ноготь формируется с помощью специальной типсы, которая клеится на ноготь, а потом покрывается гелем или акрилом.

На формах – специальная форма подкладывается под собственный ноготь, далее наращенный ноготь формируется при помощи геля или акрила.

А для тех клиентов, кто всё-таки решил остаться "при своих" ногтях, мы рады предложить СПА маникюрные и педикюрные услуги с использованием природных средств, экстрактов и масел фруктов и цветов, натуральных минералов, вулканических глин, такие процедуры делают кожу рук и ног шёлковой, снимают стресс, расслабляют и обновляют душу и тело.



 



Просмотров: 7960 | Добавил: lux-hair | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 JosephBal  
0
#5365895BNMJHYTSDC$%GT

4 TilsGriegesee  
0
Суперский пост! Блог у меня в ридере

2 Масяня  
0
Можно цены на наращивание ресниц? (поресничное наращивание)

3 lux-hair  
0
Норка - 100 - 150
Синтетика 60 - 90

1 juli  
0
Классно! А я тут скачала кучу фоток http://dizayn-nogtey.narod.ru
Ответ: ну а я пользуюсь своими фото
кстати это моя первая работа была

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024